STRAßEBAHNMOUNTAINBIKE - CROSS COUNTRYMOUNTAINBIKE - DOWNHILLMOUNTAINBIKE - TRIALBMX - RACEBMX - FREESTYLEQUERFELDEINHALLENRADSPORT - KUNSTRADHALLENRADSPORT - RADBALLBREITENSPORT

Jugendvorstand


Vorsitzender der Radsportjugend

Kontakt Toni Kirsch
Email ToniKirsch@gmx.de

stellvertretender Vorsitzende der Radsportjugend

Kontakt Jan Schlichenmaier
Email j.schlichenmaier@web.de

Vertreterin f. Mädchenradsport

Kontakt Anna Beyer
Email anna.beyer@web.de

Jugendsekretär, Vertreter BDR-Geschäftsstelle

Kontakt Marco Rossmann
Otto-Fleck-Schneise 4
60528 Frankfurt am Main
Telefon dienstl. 0 69/96 78 00-30
Telefax dienstl. 0 69/96 78 00-80
Email

Beauftragte Dopingprävention

Kontakt Melanie Lenk
Email lenk@radsport-thueringen.de

Beisitzer/in

Kontakt Stefan Backofen
Email stefan.backofen@renoma-gmbh.de
   
Kontakt Antonia Reimer
Email Antonia@Familie-Reimer.de
   
Kontakt Bernd Essert
Email Fam.essert@t-online.de
   
Kontakt Stefan Thomé
Email radsport-sah@t-online.de

Kooptierte Mitglieder

Kontakt René Käßmann
Email rene.kaesmann@gmx.de
   
Kontakt Vera Groß
Email Kunstradvera@outlook.de
   
Kontakt Laura Hanns
Email halaura@gmx.net